Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Главные темы » Музыка » Рустам Махмудян (биография)
Рустам Махмудян (биография)
ezdihanДата: Четверг, 12.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 293
Статус: Offline

Биография со слов Рустама Махмудяна.

Я родился 1984 году, в Армении, в селе Шамирам, в семье музыкантов! нашу семью так называли, потому что все были музыкантами! мой старший дядя, Джамале Усв Махмудян, но был журналистом, и многие годы работал в курдском радио, в Ереване, но пел с Араме Тигран, и до сих пор его песни транслировать в радио Ереване! и так же в радио пел мой младший дядя, Алихане Усв,(Шико Махмудян) и так же остальные дяди, родственники были музыкантами! я вырос в семье музыкантов! я с детство любил петь! в 1999 году, я с родителями мы переехали в Россию, в Саратов, и там я уже начал профессионально заниматься музыкой! я поступил в музыкальный училище, в Саратове, и одновременно ездил по свадьбам, объехал всю Россию, с Москвы до Владивостока.
И как то в Саратове пригласили меня вступать на площади, в день города, а я старался показать нашу культуру, и не петь чужие песни! Для этого я сочинял песни в современном стиле, один куплет на курдском, другой на русском, и пел на русских концертах! и в конкурсе звездный дождь, я пел свою песню девушка танцуй, и занял первое место, и после этого моя песня, стала знаменитой в Саратове, и не только в Саратове! в 2006 году, я выпустил свой первый альбом, под названием rave lawo em herin welatê xwe в эту песню в вкладывал свою душу! на самом деле очень трудно жить в чужбине, и не иметь свою родину! и иногда когда я вижу что наши дети у себя дома разговаривают между собой на русском, очень больно становится, и я думаю, что будет спустя 20 лет? И для этого мой следующий альбом выйдет под названием bîr nekin zmanê xwe,weke emeke dayka xwe с боже помощи, она очень скоро выйдет на свет.



 
Форум » Главные темы » Музыка » Рустам Махмудян (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
up Администрация сайта www.ezdihan.do.am не несет ответственности за публикаций, сообщения и комментарий пользователей, а так же за статьи, новости и различные публикаций из потока: соц.сетей, различных СМИ и много другого.