Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Где и как приобрести цифровую валюту и активы

+ Добавить объявление
Криптовалютный мир продолжает очень быстро развиваться и пытается занять свое место в реальной экономической системе. Все больше ставропольцев совершают покупки и продажи различных виртуальных валют. Интерес к таким финансовым операциям проявляется из-за возможности в дальнейшем получить огромную прибыль. Главный вопрос, возникающий перед любым, кто начинает интересоваться криптовалютами: «Где приобрести?».

как купить криптовалюту

Плюсы и минусы каждого отдельного способа можно рассмотреть на покупке самой известной и распространенной виртуальной валюте – биткоина за реальные денежные средства. С помощью биткоина можно купить любую необходимую криптовалюту любым способом и по самой удачной стоимости, потому что:
  • Есть виды виртуальных валют, которые не продаются за обычные деньги. Их можно приобрести только с использованием криптовалюты. Биткоин помогает купить даже самую малоизвестную виртуальную валюту, а не только известные и пользующиеся спросом монеты.

  • При наличии определенного количества биткоинов легко получить доступ на любую криптовалютную биржу, которая заинтересовала пользователя. Некоторые виртуальные биржи взимают достаточно большую комиссию за введение настоящих денежных средств или вообще их не принимают, например, биржа Binance. Она работает только с виртуальными валютами. Получается, что выгоднее и удобнее приобрести биткоин и совершать с помощью него торги и сделки. Кроме этого снижается цена финансовых операций с BTC.

Основные способы как купить криптовалюту

На данный момент виртуальную валюту можно приобрести несколькими способами:
  1. На криптовалютных биржах. Рейтинг самых популярных и надежных можно увидеть здесь. Способ, который пользуется большой популярностью при совершении финансовых операций с помощью криптовалют. Торговля на биржах доступна для большинства пользователей. Преимущества. Помогает легко и быстро начать совершать финансовые сделки с использованием виртуальной валюты. Нужно просто пройти регистрацию на интересующей криптовалютной бирже и ввести средства на баланс счета. Недостатки. Достаточно большие комиссионные сборы за ввод и вывод фиатных средств. На большинстве криптовалютных бирж вообще не принимается фиат. Единственный выход – регистрация на русскоязычных онлайн биржах, на которых присутствуют доступные способы внесения и снятия депозита.

    купить криптовалюту на бирже


  2. В биткоин-обменниках. Это самый простой, выгодный и легкий способ, которым пользуется большинство. После выбора криптообменника, вы переходите на него и совершаете покупку биткоина или другой монеты. Преимущества: разнообразие платежных систем для покупки криптовалюты. Можно использовать Яндекс Деньги, Qiwi, банковские карты Visa/Mastercard и другие подходящие для вас способы оплаты. Так можно приобрести любые известные виртуальные валюты. Недостатки: Нельзя купить малоизвестные криптомонеты, потому что обменники их не продают. Необходимо иметь кошелек для купленной виртуальной валюты. Его можно открыть на любой криптовалютной бирже или использовать онлайн сервисы, локальные, бумажные или аппаратные криптокошельки.

  3. С помощью платежных систем. Платежная система позволит обменять денежные средства на криптовалюту, не обращаясь ни к биржам, ни к обменникам. Пользователи в основном применяют для таких целей две платежные системы: AdvancedCash. Достаточно выгодный способ, не лишенный определенного удобства. Очень распространен среди людей, выбравших способ приобретения виртуальной валюты внутри платежных систем. С того момента как вы зарегистрировались, нужно обязательно произвести пополнение баланса. После того, как поступили средства, их можно обменять на биткоин или эфириум. Webmoney. Предусматривает обмен денежных средств на bitcoin внутри платежной системы.


Источник: https://profinvestment.com/crypto-buy/.